ЛиБ принял участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2021»

26 августа в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2021», состоится Конгресс «Диверсификация ОПК. Трансформация производственной базы», на котором обсуждались вопросы поддержания и сохранения здоровья работников.
В круглом столе приняли участие заместитель министра здравоохранения Российской Федерации Салагай Олег Олегович,заместитель председателя Фонда социального страхования Российской Федерации, Алещенко Сергей Иванович, директор ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский̆ центр терапии и профилактической медицины», главный внештатный специалист по терапии и общей̆ врачебной̆ практике Минздрава России, д.м.н., профессор, член-корреспондент РАН, Драпкина Оксана Михайловна, а также представители ведущих холдингов и корпораций, уделяющих внимание вопросам корпоративного здоровья.
С докладом по развитию well-being в России и  мире, а также проблем в области корпоративных программ здоровья и благополучия выступил главный редактор журнала «Льготы и Бенефиты» Нагерняк Станислав.