Ежегодная клиентская конференция международного брокера WTW

02 октября в стенах роскошного отеля «Метрополь» состоялась ежегодная клиентская конференция «Well-being trends: practice & experience globally and locally», которую организовал и провел один из ведущих международных брокеров «Willis Towers Watson».

Конференция собрала около 100 представителей компаний, которые хотят помочь своим сотрудникам быть здоровыми и благополучными.

Лондонский офис WTW представил интереснейший доклад на тему «Health technology and well-being – transformational or trendy….?» о влияние технологий на well-being.

В ходе выступления российских коллег из WTW была представлена концепция «Интегрированный подход к благополучию сотрудников», состоящая из 4 основных блоков (физическое благополучие, эмоциональное благополучие, финансовое и социальное благополучие), а также информация о практиках российского и EMEA рынков.

На конференции также прозвучали кейсы от таких лидеров своих отраслей, как J&J, Росатом и Ашан. Компании поделились собственным опытом создания стратегий в области программ well-being и ходом их реализации. Их кейсы вызвали неподдельный интерес у аудитории, которая продолжила «мучить» спикеров вопросами в течение всего вечера.

Редакция Журнала «Льготы и Бенефиты» не только помогала с организацией мероприятия, но и выступила с докладом о том, какие программы, реализуемые в рамках концепции well-being, наиболее эффективны при минимальных вложениях.

 

Материалы конференции можно получить, оставив запрос на странице Журнала «Льготы и Бенефиты» в Facebook  https://www.facebook.com/perkbenefits.ru/