III Всероссийская конференция «Льготы и Бенефиты. Программы здоровья и благополучия работников (Well-being — 2019)»

19 апреля 2019 г. в Adidas Academy прошла самая крупная конференция в России по вопросам корпоративного социального пакета и программам well-being.

На площадке конференции выступили такие признанные компании-лидеры в области управления здоровьем и благополучием сотрудников, как Unilever, НЛМК, РЖД, Сбербанк и другие.

Спикеры рассказали о том, как программы здоровья и благополучия позволяют сокращать издержки, увеличивать производительность и вовлеченность персонала, решать актуальные производственные задачи.

Программа конференции позволила не только всесторонне рассмотреть вопросы корпоративного здоровья, но и стала хорошей дискуссионной площадкой для участников мероприятия. Были обсуждены вопросы государственного участия и отраслевого законодательства, возврата инвестиций, внедрения международных методик и digital-инструментов, привлечения к работе провайдеров, организации диспансеризации и спортивных мероприятий и много другого.

Во второй и третьей секциях конференции обсуждались лучшие практики в области предоставления гибких льгот, а также корпоративного волонтерства и благотворительности.

В целом в конференции приняло участие более 100 экспертов и руководителей компаний, уже реализующих программы well-being либо планирующих запустить их у себя в ближайшее время.

Участники отметили высокий уровень проведения мероприятия и полезность докладов спикеров конференции для использования в работе.

Материалы конференции можно получить, оставив запрос на странице Журнала «Льготы и Бенефиты» в Facebook  https://www.facebook.com/perkbenefits.ru/