26 и 27 октября состоится VI Конференция «Льготы и Бенефиты» Benefits 2021. Корпоративный социальный пакет

Корпоративный социальный пакет является одним из ключевых элементов совокупного вознаграждения работников и играет существенную роль, не только в привлечение и удержание персонала, но и в повышение производительности труда, вовлеченности и мотивации работников.
За последние несколько лет корпоративные льготы перешли из разряда «обременения» для компании в инструменты управления персоналом.
Буквально за десятилетие мы с Вами прошли от использования льгот в качестве социальной поддержки сотрудников (выплат материальной помощи, доплатам при нахождении на «больничном» и поддержки слабозащищенных групп работников), к инструменту повышения вовлеченности и уже успели сместить фокус на привлечение и удержание сотрудников, с созданием сложных моделей гибких льгот, повышающих индивидуализацию пакета и позволяющим мотивировать сотрудников к необходимым действиям.
На конференции выступят и поделятся своим знаниями практикующие специалисты и руководители крупнейших российских и международных холдингов и компаний.
Деление конференции по секциям позволит глубже погрузиться в специфику реализации программ в зависимости от отрасли и размеров компании, более детально ознакомится с релевантным опытом.
Посмотреть программу конференции и приобрести билеты на мероприятия можно на сайте конференции: https://conf.perkbenefits.ru/
26 августа в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2021», состоится Конгресс «Диверсификация ОПК. Трансформация производственной базы», на котором обсуждались вопросы поддержания и сохранения здоровья работников.
В круглом столе приняли участие заместитель министра здравоохранения Российской Федерации Салагай Олег Олегович,заместитель председателя Фонда социального страхования Российской Федерации, Алещенко Сергей Иванович, директор ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский̆ центр терапии и профилактической медицины», главный внештатный специалист по терапии и общей̆ врачебной̆ практике Минздрава России, д.м.н., профессор, член-корреспондент РАН, Драпкина Оксана Михайловна, а также представители ведущих холдингов и корпораций, уделяющих внимание вопросам корпоративного здоровья.
С докладом по развитию well-being в России и  мире, а также проблем в области корпоративных программ здоровья и благополучия выступил главный редактор журнала «Льготы и Бенефиты» Нагерняк Станислав.